Аватары и анимация на GIFr.ru

Winx club

Объявление

Важное: Заполните анкету,чтобы начать игру. Будьте как дома!) Спасибо,что зашли на наш форум!) Аватары и анимация на GIFr.ru Для рекламы:Если вы не хотите у нас регистрироваться , но хотите рекламить , то зайдите на форум как пользователь Реклама с паролем 12345
Главный админ:Стелла Другие админы и модеры:Муза Гость! Приветствуем Вас на ролевой Winx Club!Добро пожаловать,но знайте Вы видите не все разделы нашего форума,многие форумы,темы и разделы скрыты от Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club » Школа для ведьм » Комната Айси,Дарси и Сторми


Комната Айси,Дарси и Сторми

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жутко.....

0

2

Девушки вошли в комнату.
- И что нам теперь делать?-спросила Блум.

0

3

так,вопервых потише говарить!!!- прошептала стелла
лум,осторожно!!!какието заросли закутали блум и появилась дарси с сёстрами!
Стелла ВОЛШЕБНИЦА ВИНКС!!!!Стелла привратилась в фею освабодила блум и СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ!!Дарси отлетела!

0

4

Блум пришла в себя и тоже превратилась в фею.Она кинула в Айси огненный шар,Айси отлетела,и быстро ответила.Она заморозила Блум.Теперь Блум стала просто льдом.

0

5

неттт..... БЛУММ!!! МЕЧ СОЛЯРИСА!!!!!В ведьм полетели мечи!!!! ведьмы еле как увернулись!!!Вы заплатите за блум!!!! ВОСХОД СОЛНЦА!!! ведьм ослепил свет солнца и они исчезли!Стелла подошла к блум и Дневное солнце!!!Лёд разморозился!!!И блум стала опять человеком!СолярияИ девушки отправились в алфею в комнату блум!(блум была в обмороке)

0

6

открылся портал ой куда я  попала

0

7

взгленула на мрачную комнату
удевилась вдруг из тешины
вылетела айси и спросила
что ты тут делаеш я обернулась
и с испугом сказала я -я -я
чего я кыш испугалась
и улетела

0

8

Кто здесь?!*вошла в комнату*

0


Вы здесь » Winx club » Школа для ведьм » Комната Айси,Дарси и Сторми