Аватары и анимация на GIFr.ru

Winx club

Объявление

Важное: Заполните анкету,чтобы начать игру. Будьте как дома!) Спасибо,что зашли на наш форум!) Аватары и анимация на GIFr.ru Для рекламы:Если вы не хотите у нас регистрироваться , но хотите рекламить , то зайдите на форум как пользователь Реклама с паролем 12345
Главный админ:Стелла Другие админы и модеры:Муза Гость! Приветствуем Вас на ролевой Winx Club!Добро пожаловать,но знайте Вы видите не все разделы нашего форума,многие форумы,темы и разделы скрыты от Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club » Зенит » Дом текны


Дом текны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

чудесно!

0

2

я тут, что ты мне хотела рассказать

0

3

текна,я предлогаю тебе побыть тут одной и ты коечто поймёшь!Какое значение это место имеет значение для тебя
и стелла исчезла

0

4

что? чо мне здесь делат

0

5

Тут никого нет!!!! Что это за планета??? Почему стелла оставила меня тут???? Может это моя планета?????

0

6

Всё правильно Текна!
Сзала стелла!

0

7

что мы здесь делаем

0

8

У тебя болела голова текна,потомуто  планета тосковала по тебе , и всё из за того что ты ПРИНЦЕНССА ЗЕНИТА!!!

0

9

Да...?????? А почему на улице никого нет????? :'(

0

10

текна твои родители сечас на другой планете в гостях,они приедут сюда после завтра!

0

11

а где жители

0

12

жителина конференции ,там разбираюца!Говарят что если принцесса не появица на планете в течении  дней то планету уничтожат!к сожелению твои родители не знаю этого

0

13

Где это управление? Где находится???????????

0

14

ну раз ты хочешь туда отправица,то сейчас отправимся!!! Только я хотела тебя огорчить!Это управление у меня на планете!Итак:Летим в СОЛЯРИЮ
(щас создам в солярии темку)

0

15

тали постучалась в дверь здесь ктонибуть есть
подождала техна молча улетела

0


Вы здесь » Winx club » Зенит » Дом текны